Beranda Berita Nasional Jadwal Siaran Langsung Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa 5, 6, 7 dan...

Jadwal Siaran Langsung Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa 5, 6, 7 dan 8 Oktober 2017 ( Match day 9 )

BERBAGI
Advertisement BabatPost.com

BABAT POST – Jadwal Siaran Langsung Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa 5, 6, 7 dan 8 Oktober 2017 ( Match day 9 ) – Beberapa Negara akan memesan tiket ke Rusia musim depan diakhir pekan ini atau tengah pekan depan menuju dua laga sisa kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa.

Dari grup A , 4 negara masih berpeluang lolos namun Prancis dan Swedia terdepan dengan Belanda bisa kembali gagal ke dua turnamen besar kedua beruntun setelah Euro 2016. Prancis yang dipuncak unggul 1 poin dari Swedia bertandang ke Bulgaria yang beda 4 poin dari Les Blues. Sementara Swedia berpeluang besar meraih tiga poin saat menjamu Luxemburg sedang Belanda bertandang ke Belarusia.

Di grup B hanya menyisakan dua Negara, Swiss dan Portugal yang beda 3 poin dalam dua laga sisa dimana Portugal menjalani laga mudah melawan Andorra sedang Swiss menjamu Hungaria. Kemungkinan besar Negara yang lolos langsung ditentukan dilaga terakhir tengah pekan depan kala Portugal menjamu Swiss.

Di grup C, sang juara bertahan Jerman yang unggul 5 poin dari runner up Irlandia Utara hanya butuh seri untuk ke Rusia saat bertandang ke rivalnya ini, Irlandia Utara.

Di Grup D, Serbia yang di puncak unggul 4 dan 5 poin dari Wales dan Irlandia , akan lolos jika menang atas Austria sedang dua pesainga asal Britania tetap bersaing menjadi runner up.

Grup E, Polandia yang unggul 3 poin dari Montenegro dan Denmark akan bertandang e Armenia, sedang Montenegro akan saling head to head dengan Denmark.

Grup F, Inggris akan memastikan lolos dengan menang atas seri atas Slovenia sementara grup G, Spanyol yang unggul 3 poin dari rival Italia bersiap menang atas Albania disaat Italia menjamu Macedonia.

Jadwal Lengkap

05/10/17

23:00 Armenia vs Polandia

23:00 Azerbaijan vs Republik Ceko

06/10/17

01:45 Inggris vs Slovenia

01:45 Irlandia Utara vs Jerman

01:45 Malta vs Lithuania

01:45 Montenegro vs Denmark

01:45 Rumania vs Kazakhstan

01:45 San Marino vs Norwegia

01:45 Skotlandia vs Slowakia

23:00 Georgia vs Wales

07/10/17

01:45 Austria vs Serbia

01:45 Italia vs FYR Macedonia

01:45 Kosovo vs Ukraina

01:45 Kroasia vs Finlandia

01:45 Liechtenstein vs Israel

01:45 Republik Irlandia vs Moldova

01:45 Spanyol vs Albania

01:45 Turki vs Islandia

23:00 Bosnia-Herzegovina vs Belgia

23:00 Gibraltar vs Estonia

23:00 Kepulauan Faroe vs Latvia

23:00 Swedia vs Luksemburg

08/10/17

01:45 Andorra vs Portugal

01:45 Belarusia vs Belanda

01:45 Bulgaria vs Prancis

01:45 Siprus vs Yunani

01:45 Swiss vs Hongaria